Главная Новости Подходящий возраст для занятий

Подходящий возраст для занятий

Подходящий возраст для занятий

Добрый день, друзья!
Сегодня пост про подходящий возраст для занятий ????

Итак, очень часто я слышу таки фразы, как: «мне поздно начинать» и пр...даже не хочу их повторять остальные, чтобы не портить карму ???? 
Самое интересное, что говорят их люди совершенно разного возраста. Буквально начиная с 20ти лет у некоторых уже есть четкое убеждение, что все...куда-то опоздала...

У многих стойкое убеждение, что в студиях занимаются только молоденькие, растянутые, худые девушки и обязателен гимнастки в прошлом...
Причём такая установка свойственна больше тем, кто живет в России... В Европе, Америке, Австралии тема возраста и веса заботит женщин куда меньше и уверенности в себе у них гораздо больше.

Сложно сказать, почему в нашей голове такие установки. Особенности менталитета, воспитания и пример родителей... все вместе в итоге приводит к таким мыслям.

Сегодня я хочу высказать своё мнение. Как и на многие вопросам в жизни, в танцах нужно поменять угол зрения на ситуауию. Спрашивать нужно не «в каком возрасте можно начинать заниматься Pole Dance?» и соотносить ответ с тем, сколько вам сейчас. А просто спросить у себя: «а на какой возраст я себя ощущаю внутри?» Скорее всего ответ будет - «лет на 20-25»...А после такого ответа решение будет принять элементарно. Ведь вы сами определили вопрос с возрастом и остаётся только сделать все, чтобы привести свои привычки, образ жизни и увлечения в соответствие с вашим внутренним мироощущением.

????Вот и все! Начать заниматься можно и в 50, и в 60. Ведь вы это делаете только для себя!
Всем отличного дня и смелых решений! Марина Кострова????
На фото прекрасная Катенька Козлова❤
#pds_news
 

Назад к списку новостей

Мы в ВКонтакте