Главная Расписание

Расписание

Расписание

 

Расписание Обводный

 

 

 понедельник
28 окт
вторник
29 окт
среда
30 окт
четверг
31 окт
пятница
01 ноя
суббота
02 ноя
воскресенье
03 ноя
10:00
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
90 мин.
Техника EPD танец 1,5 часа
Васалиса
10:00
60 мин.
Зал занят
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка
Наталия Петрова
12:00
12:00
60 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
12:00
120 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
13:00
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Растяжка
Наталия Петрова
13:00
60 мин.
Растяжка
Наталия Петрова
13:00
60 мин.
Растяжка
Наталия Петрова
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
14:00
14:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталия Петрова
14:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталия Петрова
14:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Наталия Петрова
14:00
60 мин.
Растяжка
Анна Шарри
16:00
16:00
60 мин.
Зал занят
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
18:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
18:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Любовь Быкова
18:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
18:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Алия Симеева
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Анна Чиркунова
18:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталия Петрова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
19:00
19:00
60 мин.
Растяжка - ПОПЕРЕЧКА
Евгения Филиппова
19:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Марина Кострова
19:00
60 мин.
Растяжка
Марина Кострова
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Растяжка
Анна Шарри
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Любовь Быкова
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Алия Симеева
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
19:00
60 мин.
Растяжка
Наталия Петрова
20:00
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
20:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Марина Кострова
20:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Алия Симеева
20:00
60 мин.
Растяжка
Анна Шарри
20:00
60 мин.
Contemporary Pole
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
21:00
21:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Илья Фурсов
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
21:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
22:00
22:00
60 мин.
Зал занят

 

Расписание Подвойского

 

 

 понедельник
28 окт
вторник
29 окт
среда
30 окт
четверг
31 окт
пятница
01 ноя
суббота
02 ноя
воскресенье
03 ноя
09:00
09:00
60 мин.
Зал занят
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Вероника Болотова
10:00
60 мин.
Зал занят
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Body Work
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Растяжка
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Body Work
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Зал занят
11:00
90 мин.
Растяжка 1,5 часа
Вероника Болотова
11:00
60 мин.
Стрип пластика
Елена Малкова
12:00
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
12:00
60 мин.
Растяжка - ПРОДОЛЬНЫЙ
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Contemporary Pole
Ольга Макарова
12:00
60 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Любовь Быкова
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Алия Симеева
12:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Елена Малкова
13:00
13:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Растяжка
Любовь Быкова
13:00
60 мин.
Body Work
Алия Симеева
13:00
60 мин.
Зал занят
14:00
14:00
90 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
14:00
120 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
14:00
60 мин.
Растяжка
Алия Симеева
15:00
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
90 мин.
Зал занят
15:00
120 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Зал занят
16:00
16:30
60 мин.
Зал занят
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:30
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Любовь Быкова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Алия Симеева
18:00
60 мин.
Aero Stretching
Любовь Быкова
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
120 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Козлова
18:00
60 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Любовь Быкова
19:00
60 мин.
Растяжка
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Нейфельд Марина
19:00
60 мин.
Растяжка
Алия Симеева
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Вероника Болотова
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Любовь Быкова
19:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
19:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Нейфельд Марина
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Ольга Макарова
20:00
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
20:00
60 мин.
Body Work
Алия Симеева
20:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Любовь Быкова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Олеся Менялина
20:00
60 мин.
Растяжка
Вероника Болотова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Козлова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Любовь Быкова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Макарова
20:15
120 мин.
Зал занят
21:00
21:00
90 мин.
Pole Fitness и ОФП
Любовь Быкова
21:00
90 мин.
Exotic 1,5 часа
Васалиса
21:00
90 мин.
Растяжка 1,5 часа
Алия Симеева
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Олеся Менялина
21:00
90 мин.
Aero Stretching (1.5)
Вероника Болотова
21:00
90 мин.
Exotic PD и Растяжка
Любовь Быкова

 

Расписание Комендантский

 

 

 понедельник
28 окт
вторник
29 окт
среда
30 окт
четверг
31 окт
пятница
01 ноя
суббота
02 ноя
воскресенье
03 ноя
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
10:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
10:30
60 мин.
Зал занят
10:00
120 мин.
Зал занят
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
11:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
11:00
60 мин.
Растяжка
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
12:00
12:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
12:30
90 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Евгения Филиппова
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Анна Шарри
13:00
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
13:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
13:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
13:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
13:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Ксения Миронова
13:00
60 мин.
Растяжка
Анна Шарри
13:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
13:00
90 мин.
Зал занят
14:00
14:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
14:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
18:00
60 мин.
Body Work
Виктория Мур
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
18:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
18:00
120 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
19:00
60 мин.
Растяжка
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
19:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
20:00
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Шапкина Рита
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Шапкина Рита
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Миронова
21:00
21:00
60 мин.
Booty Dance
Валя Валетова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Шапкина Рита
21:00
60 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Валя Валетова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Наталия Петрова
21:00
90 мин.
Contemporary Pole и растяжка
Наталия Петрова
21:00
60 мин.
Booty Dance
Валя Валетова
21:00
60 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Валя Валетова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Наталия Петрова

 

Расписание Есенина (Контраст)

 

 

 понедельник
28 окт
вторник
29 окт
среда
30 окт
четверг
31 окт
пятница
01 ноя
суббота
02 ноя
воскресенье
03 ноя
10:00
10:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
10:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
12:00
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
12:00
60 мин.
Боди-Балет
Красникова Анастасия
13:00
13:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова
14:00
14:00
60 мин.
Зал занят
16:00
16:00
60 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
8-13 (2) Классика
Балашова Евгения
16:00
60 мин.
8-13 (2) Джаз
Ларькин Вячеслав
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
17:00
60 мин.
8-13 (2) Контемп
Балашова Евгения
17:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
8-13 (2) Контемп
Ларькин Вячеслав
17:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Елена Уварова
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
19:00
60 мин.
Контемпорари
Ларькин Вячеслав
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
20:00
20:00
60 мин.
14 Современная хореография
Ларькин Вячеслав
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
20:00
60 мин.
Боди-Балет
Красникова Анастасия
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова

Мы в ВКонтакте

 

Попробуй уже сегодня

Запишись на любое пробное занятие!

Записаться на пробное занятие