Главная Расписание

Расписание

Расписание

 

Расписание Обводный

 

 

 понедельник
17 июн
вторник
18 июн
среда
19 июн
четверг
20 июн
пятница
21 июн
суббота
22 июн
воскресенье
23 июн
09:00
09:00
60 мин.
Зал занят
12:00
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталия Петрова
12:00
60 мин.
Полотна - Дети
Анна Карельская
12:30
90 мин.
ОФП
Александр Веселов
13:00
13:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
13:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
13:00
60 мин.
Растяжка
Наталия Петрова
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Карельская
14:00
14:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
14:00
60 мин.
Растяжка
Марина Кострова
14:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Наталия Петрова
14:00
60 мин.
Растяжка
Анна Карельская
15:00
15:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
18:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Марина Кострова
18:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Карельская
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
18:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
18:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Алия Симеева
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Анна Чиркунова
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
19:00
19:00
60 мин.
Растяжка - ПОПЕРЕЧКА
Марина Кострова
19:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Анна Чиркунова
19:00
60 мин.
Растяжка - ПОПЕРЕЧКА
Марина Кострова
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Растяжка
Анна Карельская
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Алия Симеева
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталия Петрова
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Марина Кострова
20:00
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
20:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Марина Кострова
20:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Карельская
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Алия Симеева
20:00
60 мин.
Растяжка
Анна Шарри
20:00
60 мин.
Contemporary Pole
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
21:00
21:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
21:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
21:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
21:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
21:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
21:00
60 мин.
Pole Fitness
Илья Фурсов

 

Расписание Подвойского

 

 

 понедельник
17 июн
вторник
18 июн
среда
19 июн
четверг
20 июн
пятница
21 июн
суббота
22 июн
воскресенье
23 июн
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
10:00
120 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Вероника Болотова
10:30
60 мин.
Зал занят
10:50
60 мин.
Зал занят
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
11:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Растяжка
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Body Work
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Растяжка
Вероника Болотова
11:00
60 мин.
Стрип пластика
Колесникова Надежда
12:00
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Body Work
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Растяжка - ПОПЕРЕЧКА
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Любовь Быкова
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
12:00
60 мин.
Акробатика 1 час
Алия Симеева
13:00
13:00
60 мин.
Растяжка
Любовь Быкова
13:00
60 мин.
Body Work
Алия Симеева
13:00
60 мин.
Aero Stretching
Шапкина Рита
14:00
14:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
14:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
14:00
60 мин.
Растяжка
Алия Симеева
15:00
15:30
135 мин.
Зал занят
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Колесникова Надежда
18:00
60 мин.
Body Work
Олеся Менялина
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Алия Симеева
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Макарова
19:00
19:00
60 мин.
Растяжка
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Нейфельд Марина
19:00
60 мин.
Растяжка
Алия Симеева
19:00
60 мин.
Contemporary Pole
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Вероника Болотова
19:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
19:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Нейфельд Марина
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Ольга Макарова
20:00
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Колесникова Надежда
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Алия Симеева
20:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Колесникова Надежда
20:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Вероника Болотова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Макарова
21:00
21:00
90 мин.
Pole Fitness и ОФП
Колесникова Надежда
21:00
90 мин.
Растяжка 1,5 часа
Алия Симеева
21:00
90 мин.
Стрип пластика 1,5 часа
Колесникова Надежда
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Олеся Менялина
21:00
90 мин.
Aero Stretching (1.5)
Вероника Болотова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Ольга Макарова

 

Расписание Комендантский

 

 

 понедельник
17 июн
вторник
18 июн
среда
19 июн
четверг
20 июн
пятница
21 июн
суббота
22 июн
воскресенье
23 июн
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
10:00
60 мин.
Аренда зала
Аренда
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
10:00
60 мин.
Аренда зала
Аренда
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
11:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
11:00
60 мин.
Аренда зала
Аренда
11:00
60 мин.
Body Work
Ольга Поздеева
12:00
12:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Евгения Филиппова
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Анна Шарри
13:00
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
13:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
13:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
13:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
13:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Ксения Миронова
13:00
60 мин.
Растяжка
Анна Шарри
13:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
14:00
14:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
14:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Анна Шарри
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
18:00
60 мин.
Body Work
Виктория Мур
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
18:00
60 мин.
Aero Stretching
Евгения Филиппова
19:00
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
19:00
60 мин.
Растяжка
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Техника Exotic PD
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Мур
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
19:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
20:00
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Мур
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
21:00
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Наталия Петрова
21:00
90 мин.
Contemporary Pole
Наталия Петрова
21:00
60 мин.
Booty Dance
Валя Валетова
21:00
90 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Анна Шарри
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Наталия Петрова
21:00
90 мин.
Зал занят

 

Расписание Есенина (Контраст)

 

 

 понедельник
17 июн
вторник
18 июн
среда
19 июн
четверг
20 июн
пятница
21 июн
суббота
22 июн
воскресенье
23 июн
10:00
10:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
10:00
60 мин.
Body Work
Яна Панкратова
11:00
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
12:00
12:00
60 мин.
Боди-Балет
Красникова Анастасия
12:00
60 мин.
Body Work
Елена Уварова
12:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
13:00
13:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова
16:00
16:00
60 мин.
8-13 (2) Классика
Диана Кудзоева
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
8-13 (2) Стрит
Диана Кудзоева
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Елена Уварова
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
20:00
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова
20:00
60 мин.
14 Современная хореография
Готин Александр
20:00
60 мин.
Body Work
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
20:00
60 мин.
Контемпорари
Ларькин Вячеслав
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
20:00
60 мин.
14 Современная хореография
Красникова Анастасия
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова

Комментарии:

    Мы в ВКонтакте

     

    Попробуй уже сегодня

    Запишись на любое пробное занятие!

    Записаться на пробное занятие