Главная Расписание

Расписание

Расписание

 

Расписание Обводный

 

 

 понедельник
13 ноя
вторник
14 ноя
среда
15 ноя
четверг
16 ноя
пятница
17 ноя
суббота
18 ноя
воскресенье
19 ноя
07:00
07:30
60 мин.
Зал занят
07:30
60 мин.
Зал занят
08:00
08:30
60 мин.
Зал занят
08:30
60 мин.
Зал занят
09:00
09:00
60 мин.
Зал занят
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталья Егорова
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталья Егорова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
10:30
60 мин.
Зал занят
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка
Наталья Егорова
11:30
90 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Растяжка
Наталья Егорова
11:00
60 мин.
Растяжка
Шапкина Рита
11:00
120 мин.
Зал занят
12:00
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
12:00
60 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
12:00
60 мин.
Зал занят
12:30
90 мин.
ОФП
Александр Веселов
13:00
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Растяжка
Ольга Ворожейкина
13:00
60 мин.
Растяжка
Ольга Ворожейкина
13:00
60 мин.
Растяжка
Ольга Ворожейкина
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Лиля Морозова
14:00
14:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
14:00
120 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
14:00
60 мин.
Растяжка
Лиля Морозова
14:00
120 мин.
Зал занят
15:00
15:00
90 мин.
Exotic PD и Растяжка
Ольга Ворожейкина
15:00
90 мин.
Акробатика
Игорь Акинин
15:00
120 мин.
Зал занят
15:00
120 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Зал занят
16:00
16:00
120 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
Зал занят
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Алия Симеева
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
18:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
18:00
60 мин.
PF (НАЧИНАЮЩИЕ)
Алия Симеева
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталья Егорова
18:00
120 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Растяжка
Алия Симеева
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
19:00
60 мин.
Растяжка
Галия Габитова
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Быстрова
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Ольга Ворожейкина
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Алия Симеева
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
19:00
60 мин.
Contemporary Pole
Наталья Егорова
20:00
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Ворожейкина
20:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Ворожейкина
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Алия Симеева
20:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Быстрова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталья Егорова
21:00
21:00
90 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Евгения Филиппова
21:00
90 мин.
Exotic PD и Растяжка
Ольга Ворожейкина
21:00
90 мин.
PF (НАЧ) и растяжка
Шапкина Рита
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Марина Кострова
21:00
90 мин.
Акробатика
Игорь Акинин
21:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Ворожейкина
21:00
90 мин.
PF (НАЧ) и растяжка
Шапкина Рита
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Марина Кострова
21:00
90 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Виктория Быстрова

 

Расписание Подвойского

 

 

 понедельник
13 ноя
вторник
14 ноя
среда
15 ноя
четверг
16 ноя
пятница
17 ноя
суббота
18 ноя
воскресенье
19 ноя
09:00
09:45
90 мин.
Зал занят
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Любовь Быкова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Любовь Быкова
10:00
120 мин.
Зал занят
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка
Любовь Быкова
11:00
60 мин.
Body Work
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Body Work
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Любовь Быкова
11:00
60 мин.
Pole Dance Дети
Алия Симеева
11:00
60 мин.
Стрип пластика
Елена Малкова
12:00
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
12:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
12:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Любовь Быкова
12:00
60 мин.
Body Work
Алия Симеева
12:00
60 мин.
Акробатика 1 час
Елена Малкова
13:00
13:00
120 мин.
Зал занят
13:40
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
13:00
60 мин.
Contemporary Pole
Екатерина Козлова
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
90 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Растяжка
Любовь Быкова
13:00
60 мин.
Pole Fitness
Алия Симеева
13:00
60 мин.
Растяжка
Елена Малкова
14:00
14:40
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Растяжка
Яна Yak Каторча
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
14:00
60 мин.
Pole Fitness
Елена Малкова
14:00
60 мин.
Растяжка
Алия Симеева
15:00
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
180 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
15:00
120 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Алия Симеева
15:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Малкова
16:00
16:00
60 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Екатерина Козлова
16:00
90 мин.
Зал занят
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
180 мин.
Зал занят
17:00
120 мин.
Зал занят
17:30
120 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Алия Симеева
18:00
60 мин.
Body Work
Любовь Быкова
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
18:00
120 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
19:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Любовь Быкова
19:00
60 мин.
Растяжка
Алия Симеева
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Любовь Быкова
19:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
19:00
60 мин.
Растяжка
Любовь Быкова
19:30
90 мин.
Зал занят
20:00
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Екатерина Козлова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Алия Симеева
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Любовь Быкова
20:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Екатерина Козлова
20:00
60 мин.
Зал занят
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Любовь Быкова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Екатерина Козлова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Любовь Быкова
20:00
60 мин.
Body Work
Игорь Акинин
21:00
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Екатерина Козлова
21:00
90 мин.
Растяжка 1,5 часа
Алия Симеева
21:00
90 мин.
Aero Stretching (1.5)
Любовь Быкова
21:00
90 мин.
Contemporary Pole и растяжка
Екатерина Козлова
21:00
120 мин.
Зал занят
21:00
90 мин.
Зал занят
21:00
90 мин.
Aero Stretching (1.5)
Любовь Быкова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Любовь Быкова
21:00
90 мин.
Акробатика
Игорь Акинин

 

Расписание Комендантский

 

 

 понедельник
13 ноя
вторник
14 ноя
среда
15 ноя
четверг
16 ноя
пятница
17 ноя
суббота
18 ноя
воскресенье
19 ноя
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
10:00
120 мин.
Зал занят
11:00
11:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Екатерина Козлова
11:00
60 мин.
Растяжка
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Растяжка
Ксения Миронова
11:00
120 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Евгения Филиппова
12:00
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Евгения Филиппова
12:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Наталья Егорова
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
12:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
12:00
60 мин.
Aero Stretching
Евгения Филиппова
12:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
12:00
60 мин.
Зал занят
13:00
13:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Быстрова
13:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталья Егорова
13:00
60 мин.
Растяжка
Екатерина Козлова
13:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Быстрова
13:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
13:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
13:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
13:00
60 мин.
Зал занят
14:00
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
14:00
60 мин.
Pole Fitness
Наталья Егорова
14:00
90 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
15:00
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
120 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Аренда зала
Аренда
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Творческая группа
Ксения Миронова
16:00
16:00
120 мин.
Зал занят
16:00
120 мин.
Творческая группа
Шапкина Рита
16:00
60 мин.
Зал занят
17:00
17:00
60 мин.
Индив раст/офп 60
Екатерина Козлова
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Аренда зала
Аренда
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
18:00
60 мин.
Aero Stretching
Шапкина Рита
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Екатерина Козлова
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Татьяна Захарова
18:00
60 мин.
Body Work
Виктория Быстрова
18:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
18:00
60 мин.
Aero Stretching
Евгения Филиппова
18:00
60 мин.
Творческая группа
Евгения Филиппова
19:00
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
19:00
60 мин.
Растяжка
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Contemporary Pole
Екатерина Козлова
19:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Быстрова
19:00
60 мин.
Pole Fitness
Марина Кострова
19:00
60 мин.
Растяжка (СПИНА)
Шапкина Рита
19:00
60 мин.
Растяжка
Виктория Быстрова
19:00
60 мин.
Aero Stretching
Татьяна Захарова
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ксения Миронова
19:00
60 мин.
Растяжка
Евгения Филиппова
20:00
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Ксения Миронова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Татьяна Захарова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталья Егорова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Шапкина Рита
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Виктория Быстрова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Татьяна Захарова
20:00
60 мин.
Полотна / Кольцо
Евгения Филиппова
20:00
60 мин.
Pole Fitness
Татьяна Захарова
21:00
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Ксения Миронова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Шапкина Рита
21:00
90 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Виктория Быстрова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Татьяна Захарова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Марина Кострова
21:00
90 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Виктория Быстрова
21:00
90 мин.
Pole Fitness и Растяжка
Татьяна Захарова
21:00
90 мин.
Полотна / Кольцо и растяжка
Евгения Филиппова

 

Расписание Есенина (Контраст)

 

 

 понедельник
13 ноя
вторник
14 ноя
среда
15 ноя
четверг
16 ноя
пятница
17 ноя
суббота
18 ноя
воскресенье
19 ноя
10:00
10:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
11:00
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
12:00
12:00
90 мин.
Растяжка 1,5 часа
Елена Уварова
13:00
13:00
60 мин.
Aero Stretching
Диана Кудзоева
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Дарья Карандаева
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
19:00
60 мин.
Зал занят
20:00
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Яна Панкратова
20:00
60 мин.
Зал занят
20:00
60 мин.
Боди-Балет
Диана Кудзоева
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова

Комментарии:

    Мы в ВКонтакте

     

    Попробуй уже сегодня

    Запишись на любое пробное занятие!

    Записаться на пробное занятие