Главная Расписание

Расписание

Расписание

 

Расписание Балтийская

 

 

 понедельник
22 фев
вторник
23 фев
среда
24 фев
четверг
25 фев
пятница
26 фев
суббота
27 фев
воскресенье
28 фев
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
11:00
11:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Наталия Петрова
11:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Наталия Петрова
11:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
12:00
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
12:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Наталия Петрова
13:00
13:00
90 мин.
Exotic Pole Dance
Васалиса
13:00
90 мин.
Exotic Pole Dance
Васалиса
13:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
14:00
14:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Васалиса
14:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Васалиса
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталия Петрова
14:00
60 мин.
Contemporary Pole
Анжелика Микутайтис
15:00
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
90 мин.
Зал занят
15:00
120 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Наталия Петрова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
19:00
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Анастасия Кингисепп
19:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Марина Кострова
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
19:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Марина Кострова
19:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
19:00
60 мин.
Contemporary Pole
Наталия Петрова
19:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Елена Малкова
20:00
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Анастасия Кингисепп
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
20:00
60 мин.
PF ПРОДВИНУТЫЕ
Яна Yak Каторча
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Анастасия Кингисепп
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Наталия Петрова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
21:00
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Илья Фурсов
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Кострова
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Илья Фурсов

 

Расписание Большевиков

 

 

 понедельник
22 фев
вторник
23 фев
среда
24 фев
четверг
25 фев
пятница
26 фев
суббота
27 фев
воскресенье
28 фев
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Романчук
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Романчук
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Contemporary Pole
Ольга Макарова
11:00
11:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Екатерина Романчук
11:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Екатерина Романчук
11:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Pole Dance Дети
Нейфельд Марина
11:00
60 мин.
Зал занят
12:00
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Екатерина Романчук
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Макарова
12:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Екатерина Романчук
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
12:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Нейфельд Марина
12:00
60 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Елена Малкова
13:00
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Нейфельд Марина
13:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
14:00
14:30
90 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
15:00
15:00
120 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
90 мин.
Зал занят
16:00
16:00
60 мин.
Зал занят
18:00
18:00
60 мин.
Pole Bodywork
Олеся Менялина
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Екатерина Романчук
18:00
60 мин.
Pole Bodywork
Ольга Макарова
19:00
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Екатерина Романчук
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Нейфельд Марина
19:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Вероника Болотова
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
Стрип пластика
Екатерина Романчук
19:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Нейфельд Марина
19:00
60 мин.
Умный фитнес
Вероника Болотова
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Ольга Макарова
20:00
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Нейфельд Марина
20:00
60 мин.
Умный фитнес
Вероника Болотова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
20:00
60 мин.
Динамический стретчинг
Екатерина Романчук
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Нейфельд Марина
20:00
60 мин.
МФР
Вероника Болотова
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Макарова
21:00
21:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Васалиса
21:00
60 мин.
Aero Stretching
Вероника Болотова
21:00
60 мин.
Aero Stretching
Вероника Болотова
21:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Ольга Макарова

 

Расписание Есенина (Контраст)

 

 

 понедельник
22 фев
вторник
23 фев
среда
24 фев
четверг
25 фев
пятница
26 фев
суббота
27 фев
воскресенье
28 фев
16:00
16:00
60 мин.
7-9 Классика
Ларькин Вячеслав
16:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
16:00
60 мин.
7-9 Джаз
Балашова Евгения
16:00
60 мин.
7-9 Акробатика
Елена Уварова
17:00
17:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
17:00
60 мин.
7-9 Народные танцы
Ларькин Вячеслав
17:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
17:00
60 мин.
7-9 Контемп
Балашова Евгения
17:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Красникова Анастасия
17:00
60 мин.
7-9 Стрит
Сазонтова Анна
18:00
18:00
60 мин.
10-13 Классика
Красникова Анастасия
18:00
60 мин.
3-4 (2) Гимнастика
Елена Уварова
18:00
60 мин.
7-9 Джаз
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
5-7 Детский танец
Елена Уварова
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
5-7 Гимнастика
Елена Уварова
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
7-9 Стрит
Готин Александр
18:00
60 мин.
10-13 Акробатика
Елена Уварова
18:00
60 мин.
5-7 Детский танец
Балашова Евгения
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Елена Уварова
18:00
60 мин.
5-7 Детский танец
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
10-13 Народные танцы
Красникова Анастасия
18:00
60 мин.
7-9 Контемп
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
5-7 Детский танец
Сазонтова Анна
19:00
19:00
60 мин.
7-9 Классика
Красникова Анастасия
19:00
60 мин.
10-13 Джаз
Ларькин Вячеслав
19:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
19:00
60 мин.
7-9 Акробатика
Елена Уварова
19:00
60 мин.
10-13 Стрит
Готин Александр
19:00
60 мин.
Полотна - Дети
Яна Панкратова
19:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
19:00
60 мин.
7-9 Народные танцы
Красникова Анастасия
19:00
60 мин.
10-13 Контемп
Ларькин Вячеслав
20:00
20:00
60 мин.
14 Современная хореография
Ларькин Вячеслав
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Body Work
Елена Уварова
20:00
60 мин.
14 Современная хореография
Балашова Евгения
20:00
60 мин.
Контемпорари
Ларькин Вячеслав
20:00
60 мин.
Боди-Балет
Красникова Анастасия
20:00
60 мин.
Body Work
Елена Уварова

Мы в ВКонтакте

 

Попробуй уже сегодня

Запишись на любое пробное занятие!

Записаться на пробное занятие