Главная Расписание

Расписание

Расписание

 

 

 понедельник
27 мая
вторник
28 мая
среда
29 мая
четверг
30 мая
пятница
31 мая
суббота
01 июн
воскресенье
02 июн
09:00
09:00
60 мин.
Зал занят
09:30
30 мин.
Зал занят
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Настя Коробенкова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Contemporary Pole Dance
Ольга Макарова
10:00
90 мин.
Зал занят
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Настя Коробенкова
11:00
11:00
60 мин.
Стретчинг
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Виктория Чайковская
11:00
60 мин.
СФП и Растяжка
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Мария Дубовая
11:00
60 мин.
Pole Fitness Start
Настя Коробенкова
11:00
60 мин.
Стретчинг
Виктория Чайковская
12:00
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Макарова
12:00
60 мин.
Зал занят
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Ольга Макарова
12:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Марина Нейфельд
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Дарья Герасимова
13:00
13:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Мария Дубовая
13:00
120 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Зал занят
14:00
14:00
60 мин.
Зал занят
14:30
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
90 мин.
Зал занят
14:00
120 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
Зал занят
15:00
15:30
90 мин.
Зал занят
16:00
16:45
15 мин.
Зал занят
16:30
60 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
Зал занят
17:00
17:00
60 мин.
Pole Fitness 8-12 лет
Марина Нейфельд
17:45
15 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
120 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Пилон Дети 6-9 лет
Марина Нейфельд
17:00
60 мин.
Кольцо 10-15 лет
Вита Фай
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Pole Fit 2 и 3 уровень
Надин Redfox
18:00
60 мин.
Кольцо 10-15 лет
Наталья Туктарева
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
18:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Вита Фай
18:00
60 мин.
Pole Fitness Start
Надин Redfox
18:00
60 мин.
Зал занят
19:00
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Савельева
19:00
60 мин.
Стриппластика
Марина Нейфельд
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Надин Redfox
19:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Наталья Туктарева
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Савельева
19:00
60 мин.
Стриппластика
Марина Нейфельд
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Марина Нейфельд
19:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Вита Фай
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
Aero Stretching
Виктория Чайковская
20:00
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Савельева
20:00
60 мин.
Стретчинг
Виктория Чайковская
20:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Марина Нейфельд
20:00
15 мин.
Зал занят
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ксения Савельева
20:00
60 мин.
Стретчинг
Марина Нейфельд
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
20:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Вита Фай
20:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Екатерина Коваленко
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Виктория Чайковская
21:00
21:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Дарья Герасимова
21:00
60 мин.
Aero Stretching
Виктория Чайковская
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
21:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Дарья Герасимова
21:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Марина Нейфельд
21:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Дарья Герасимова
21:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Екатерина Коваленко
21:00
60 мин.
High heels
Анна Мусиенко

Мы в ВКонтакте