Главная Расписание

Расписание

Расписание

 

Расписание Балтийская

 

 

 понедельник
03 окт
вторник
04 окт
среда
05 окт
четверг
06 окт
пятница
07 окт
суббота
08 окт
воскресенье
09 окт

 

Расписание Большевиков

 

 

 понедельник
03 окт
вторник
04 окт
среда
05 окт
четверг
06 окт
пятница
07 окт
суббота
08 окт
воскресенье
09 окт
09:00
09:00
60 мин.
Зал занят
10:00
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Contemporary Pole Dance
Ольга Макарова
10:00
60 мин.
Aero Stretching
Марина Нейфельд
10:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Елена Малкова
10:00
60 мин.
Пилон Дети 6-9 лет
Надежда Бондаренко
11:00
11:00
60 мин.
Стретчинг
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Малкова
11:00
60 мин.
СФП и Растяжка
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
11:00
60 мин.
PoleAcro
Елена Малкова
11:00
60 мин.
Стретчинг
Ольга Макарова
11:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Надежда Бондаренко
11:00
60 мин.
Зал занят
11:00
60 мин.
Стрип пластика
Алина Кара
12:00
12:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Марина Нейфельд
12:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Елена Малкова
12:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Марина Нейфельд
12:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Марина Нейфельд
12:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Елена Малкова
12:00
60 мин.
PoleAcro
Надин Redfox
12:00
60 мин.
Стретчинг
Юлия Маленькая
12:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Алина Кара
13:00
13:00
60 мин.
Зал занят
13:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Надин Redfox
13:00
60 мин.
Aero Stretching
Юлия Маленькая
13:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Алина Кара
14:00
14:00
60 мин.
Зал занят
14:00
60 мин.
PoleAcro
Надин Redfox
14:00
60 мин.
Pole Fitness Связки 2,3 ур.
Оксана Давиденко
15:00
15:00
60 мин.
Зал занят
15:00
60 мин.
Стретчинг
Полина Кряжева-Чёрна
15:00
90 мин.
Зал занят
16:00
16:20
60 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
Зал занят
16:20
60 мин.
Зал занят
16:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Полина Кряжева-Чёрна
17:00
17:00
60 мин.
Зал занят
17:20
30 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Зал занят
17:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Полина Кряжева-Чёрна
18:00
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
18:00
60 мин.
Зал занят
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
18:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Екатерина Третьякова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Полина Кряжева-Чёрна
18:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Екатерина Третьякова
18:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
Стретчинг
Марина Нейфельд
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Марина Нейфельд
19:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Екатерина Третьякова
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
Стрип пластика
Марина Нейфельд
19:00
60 мин.
Exotic Pole Dance
Полина Кряжева-Чёрна
19:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Екатерина Третьякова
19:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
19:00
60 мин.
Стретчинг
Виктория Чайковская
20:00
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
20:00
60 мин.
Стрип пластика
Марина Нейфельд
20:00
60 мин.
Exotic PD (начинающие)
Марина Нейфельд
20:00
120 мин.
Зал занят
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
20:00
60 мин.
Стретчинг
Марина Нейфельд
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
20:00
60 мин.
Воздушное кольцо
Екатерина Третьякова
20:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Надежда Бондаренко
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Виктория Чайковская
21:00
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Надежда Бондаренко
21:00
60 мин.
Aero Stretching
Марина Нейфельд
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Марина Нейфельд
21:00
60 мин.
Pole Fitness (все уровни)
Олеся Менялина
21:00
60 мин.
Танцевальная акробатика
Марина Нейфельд
21:00
60 мин.
Зал занят
21:00
60 мин.
Contemporary Pole Dance
Надежда Бондаренко

 

Расписание Есенина (Контраст)

 

 

 понедельник
03 окт
вторник
04 окт
среда
05 окт
четверг
06 окт
пятница
07 окт
суббота
08 окт
воскресенье
09 окт
16:00
16:00
60 мин.
7-9 Классика
Балашова Евгения
16:00
60 мин.
7-9 Акробатика
Елена Уварова
16:00
60 мин.
7-9 Народные танцы
Балашова Евгения
16:00
60 мин.
7-9 Контемп
Ларькин Вячеслав
16:00
60 мин.
7-9 Постановка
Балашова Евгения
16:00
60 мин.
7-9 Джаз
Ларькин Вячеслав
17:00
17:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Балашова Евгения
17:00
60 мин.
7-9 Классика
Балашова Евгения
17:00
60 мин.
7-9 Акробатика
Елена Уварова
17:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Балашова Евгения
17:00
60 мин.
7-9 Народные танцы
Балашова Евгения
17:00
60 мин.
7-9 Контемп
Ларькин Вячеслав
17:00
60 мин.
7-9 Постановка
Балашова Евгения
17:00
60 мин.
3-4 (2) Гимнастика
Елена Уварова
17:00
60 мин.
7-9 Джаз
Ларькин Вячеслав
18:00
18:00
60 мин.
10-13 Классика
Балашова Евгения
18:00
60 мин.
7-9 Джаз
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
5-7 Детский танец
Балашова Евгения
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Елена Уварова
18:00
60 мин.
5-7 Гимнастика
Елена Уварова
18:00
60 мин.
7-9 Постановка
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
10-13 Акробатика
Елена Уварова
18:00
60 мин.
5-7 Детский танец
Балашова Евгения
18:00
60 мин.
3-4 (2) Детский танец
Елена Уварова
18:00
60 мин.
5-7 Детский танец
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
10-13 Народные танцы
Балашова Евгения
18:00
60 мин.
7-9 Контемп
Ларькин Вячеслав
18:00
60 мин.
5-7 Гимнастика
Елена Уварова
19:00
19:00
60 мин.
7-9 Классика
Балашова Евгения
19:00
60 мин.
10-13 Джаз
Ларькин Вячеслав
19:00
60 мин.
Body Work
Елена Уварова
19:30
60 мин.
Боди-Балет
Балашова Евгения
19:00
60 мин.
7-9 Акробатика
Елена Уварова
19:00
60 мин.
10-13 Постановка
Ларькин Вячеслав
19:30
60 мин.
Боди-Балет
Балашова Евгения
19:00
60 мин.
Body Work
Елена Уварова
19:00
60 мин.
7-9 Народные танцы
Балашова Евгения
19:00
60 мин.
10-13 Контемп
Ларькин Вячеслав
20:00
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Контемпорари
Ларькин Вячеслав
20:00
60 мин.
Растяжка
Елена Уварова
20:00
60 мин.
Aero Stretching
Елена Уварова

Мы в ВКонтакте