Главная Новости О пользе делать фото на занятиях

О пользе делать фото на занятиях

О пользе делать фото на занятиях

Сегодня хочу поговорить про пользу делать фото во время тренировок.????#блог_тренера_PDS
_

Сегодня я просто хочу рассказать про опыт нашей студии. Когда 6 лет назад мы начали свою работу, с первого дня у нас появилась традиция - каждый день администраторы делают фото учеников (исключительно по желанию) и выкладывают в специальный альбом в группе в контакте. Годы идут, открываются новые филиалы и у нас уже много таких альбомов - Дневников Pole Dance Style????????????‍♂
⌚И каждый вечер, каждый наш филиал делает пост с фото отчетом, что же произошло за день. И мы с интересом листаем фотографии.
_
????Однажды, мы получили отзыв от одной девушки, которая сказала, что именно из-за этих фото она к нам никогда не прийдет - она не хочет, чтобы ее фотографировали. Тогда я ей ответила на отзыв и на всякий случай напишу здесь - ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ УЧЕНИКОВ мы делаем такие фотографии.
_
☝А теперь про то, ЗАЧЕМ?
✅ Ведь как интересно со стороны посмотреть на свои достижения и поделиться ими с друзьями.
✅ Как важно поймать момент "здесь и сейчас"... да, необработанные снимки, да не всегда идеальные ракурсы... Зато настоящие яркие эмоции!
✅ А ещё интереснее через год-два-три оглянуться назад, найти фото "БЫЛО" и порадоваться тому, как "СТАЛО".
✅ Да и просто посмотреть на учеников других групп и других филиалов...ведь не так часто у нас получается собраться всем вместе.
_
❗Главное, делать это регулярно, но не превращать занятие в фото-сессию. Ни ученики, ни преподаватели не должны отвлекаться от главного - процесса тренировки. А сделать пару кадров всегда может администратор ????
_
На фото наш тренер - Ксения Миронова

Всем хорошего дня, Марина Кострова ????
????????????
Вдохновляй окружающих - танцуй с нами!
????Записаться легко!
☎ 918-60-73 (все филиалы)

Назад к списку новостей

Мы в ВКонтакте